Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1956

1956
Limit-Preis

Wilhelm Kohlhoff (deutsch, 1893-1971), Blumenstillleben, Öl auf Platte, unten rechts handsigniert, Maße Platte H 100 x B 130 cm, Rahmen H 111 x B 141 cm, Altersgemäß guter Zustand